CHINE Paire d'assiettes à anses ajourées à décor polychrome Imari Dimensions : 4 x 24 x 20,5 cm (restaurations anciennes) On y joint un grand plat à décor Imari Diamètre : 31 cm (restauration ancienne) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
218