Null CHINE COMPAGNIE DES INDES

CHINE COMPAGNIE DES INDES Ensemble de 6 tasses pochons et six sous-tasses en porcelaine à décor polychrome de fleurs. Dimensions des tasses : 4 x 7 cm Diamètre des sous-tasses : 11,5 cm (éclats, une tasse restaurée) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

217