Null CHINE COMPAGNIE DES INDES

CHINE COMPAGNIE DES INDES Assiette creuse en porcelaine à bords chantournés et à décor polychrome d'oiseaux et de pivoines. Dimensions : 4,5 x 23,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

216