Null ROSCOFF

ROSCOFF Ensemble d'un vase rouleau, d'un pot à deux anses et d'un vide-poche en coquille Saint-Jacques en grès émaillé à décor de croix recerclées Marques sous la base dont celle de Marie Stuart. Dimensions : 16 x 8 cm, 11 x 13 cm et 16 x 17 x 3 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

210