VALLAURIS
Assiette en terre émaillée à décor de fleurs
Signée M. Picard au dos.
Diamètre : 25 cm
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).