VALLAURIS Assiette en terre émaillée à décor de fleurs Signée M. Picard au dos. Diamètre : 25 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
209