Attribué à LA ROUE, Vallauris Miroir de forme rectangulaire en céramique polychrome à décor de fleurs en relief. Dimensions : 31 x 16 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
207