René CAIRE à LIMOGES Suite de 9 mazagrans en porcelaine à décor polychrome de fleurs, le piédouche souligné d'un liseré doré. Dimensions : 15 x 8 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
206