Null CREIL & MONTEREAU
Partie de service modèle "Japon" comprenant :
- Une sauc…

CREIL & MONTEREAU Partie de service modèle "Japon" comprenant : - Une saucière à plateau adhérent. Dimensions : 13 x 24 x 17 cm - Deux assiettes de présentation sur piédouche. Dimensions : 23 x 5 cm - une assiette. Diamètre : 22 cm (éclats et restaurations) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

204