Null LIMOGES

LIMOGES Partie de service en porcelaine blanche à liserés bordeaux et dorés à motifs losangiques, comprenant : - Une théière. Dimensions : 22 x 25 cm - Un sucrier couvert. Dimensions : 14 x 19 cm - Un pot à lait. Dimensions : 11 x 14 cm - Un plat à gâteau. Diamètre : 27,5 cm - 12 assiettes à gâteau. Diamètre : 17 cm (petites usures à la dorure et petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

199