Karl ENS (1802-1865)
Couple de faisans
Sujet en porcelaine polychrome signé sous la base
Dimensions : 30 x 30 x 20 cm
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).