Karl ENS (1802-1865) Couple de faisans Sujet en porcelaine polychrome signé sous la base Dimensions : 30 x 30 x 20 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
196