Null TALAVERA

TALAVERA Pot en faïence émaillée à décor polychrome d'un blason cardinalice. Marque sous la base. Dimensions : 20 x 10 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

191