PILLIVUYT Terrine ovale en porcelaine à teinte brune, le couvercle à décor d'un couple de jeunes poules, yeux en verre. Dimensions : 19 x 27 x 20 cm (éclat au couvercle) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
190