Null Faïence de l'EST

Faïence de l'EST Jardinière en faïence à décor polychrome de roses et volutes, les bords dentelés Marque HC au revers. Dimensions : 13 x 37 x 23 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

182