Null CHANTILLY

CHANTILLY Ensemble de trois assiettes en porcelaine tendre à décor "à la brindille" en camaïeu de bleu Marqué au cor de chasse bleu au revers. Diamètre : 24 cm (éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

179