Dans le goût de SEVRES

Dans le goût de SEVRES Partie de service en porcelaine à décor de l'aigle impérial doré et de fleurs en réserve, comprenant : - une cafetière. Dimensions : 23 x 20 cm - Un sucrier couvert. Dimensions : 20 x 12 cm - Un pot à lait. Dimensions : 18 x 10 cm - 11 tasses. Dimensions : 8 x 8 cm - 10 sous-tasses. Diamètre : 12 cm (petites usures à la dorure) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

178

Dans le goût de SEVRES