Null CAPODIMONTE

CAPODIMONTE Candélabre en porcelaine à quatre bras de lumière et une lumière centrale, à décor en relief de fleurs et de putti polychromes, rehaussé à l'or. Dimensions : 43 x 22 cm (petits accidents) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

174