Null DELFT

DELFT Paire de vases balustres à col bulbeux en faïence à décor en camaïeu bleu d'un semis de fleurs animés d'oiseaux. XVIIIe siècle Dimensions : 36 x 18 cm (cols rôdés, une restauration sur un col, montés en lampe) Expert : MB ART EXPERTISES. Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

172