Suite de six verres à pieds et deux carafes à décor gravé de rameaux stylisés. Dimensions des verres : 15 x 7 cm Dimensions des carafes (avec le bouchon) : 35,5 x 12 cm (légères égrenures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
156