Null Réunion de cinq carafes comprenant

Réunion de cinq carafes comprenant - ROYALES DE CHAMPAGNE, carafe de forme pansue. Dimensions avec le bouchons : 32 x 14 cm - Une carafe à décor de godrons, plates cotes, le bouchon facetté. Dimensions avec le bouchon : 30 x 15 cm - Une carafe en verre gravé de rubans et guirlandes et fleurs. Dimensions avec le bouchon : 30 x 12 cm - Une carafe à décor gravé de petites étoiles. Dimensions avec le bouchon : 32 x 15 cm - Une petite carafe à décor émaillé de pointillés blancs et anciennement doré. Dimensions : 24 x 10 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

155