Carafe sur piédouche en verre à décor de pastilles et formes géométriques, et une anse latérale. Dimensions : 26 x 14 x 10 cm On joint une carafe en verre à décor gravé de feuillages. Dimensions avec le bouchon : 25 x 12 cm (petit éclat) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

154