LALIQUE FRANCE Plat circulaire en cristal pressé-moulé en partie satiné, à décor de feuilles de géranium en relief. Modèle Honfleur. Diamètre : 27 cm (éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
137