SEVRES FRANCE Vase balustre en cristal à décor taillé de pointes de diamants et lancettes. Marque sous la base. Dimensions : 26 x 10 x 10 cm (infimes éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
134