BACCARAT Bonbonnière en cristal moulé à décor de godrons torsadés, modèle bambou. Dimensions avec le couvercle : 15 x 12 cm (éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
122