Null BACCARAT
Service de table en cristal à décor godronné, comprenant :
- 12 v…

BACCARAT Service de table en cristal à décor godronné, comprenant : - 12 verres à eau. Dimensions : 14,5 x 7,5 cm - 12 verres à vin. DImensions : 13 x 6,5 cm - 12 flûtes. Dimensions : 17 x 4,5 cm (Marque sous la base). On y joint 5 verres à liqueur de modèle similaire. Dimensions : 8 x 3,5 cm (petits éclats) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

121