Null Réunion de pièces en métal argenté comprenant :
- une chocolatière tripode …

Réunion de pièces en métal argenté comprenant : - une chocolatière tripode à décor d'un double blason sous couronne de marquis, le manche en bois noirci tourné. Dimensions : 23 x 25 x 14 cm - un pot à lait à décor d'une frise de lauriers et d'un monogramme dans un blason. Dimensions : 10 x 13 x 7 cm - une petite navette, les prises en forme de têtes de béliers, monogrammé JL. Dimensions : 7 x 10 x 6 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

117