Null CHRISTOFLE

CHRISTOFLE Suite de 12 fourchettes à huître en métal argenté à décor de pampres de vignes, roseaux et coquilles. Dans un écrin d'origine "Pavillon de Hanovre", monogrammé HC. Longueur : 13,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

104