Couvert en argent 950 millièmes à décor de lauriers, feuilles d'acanthe et joncs rubanés, et monogrammés CL. Longueur : 21,5 cm Poids : 165,96 gr On y joint trois grandes cuillères et une fourchette en métal argenté, à décor de fleurs. Longueur : 21,5 cm On y joint également 12 fourchettes à huitre à décor rocaille en métal argenté. Longueur : 13 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

103