Ensemble de couverts, les manches en argent fourré à décor de joncs enrubannés, comprenant un couvert à salade, un grand couvert à poisson et une cuillère saucière. Maison Garbit à Lyon. Dans leur écrin. Longueur du couvert à salade : 28 cm Longueur du couvert à dessert : 23 et 27 cm Longueur de la cuillère saucière : 19 cm Poids brut total : 453 gr (manches à refixer) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

97