Couvert de service à poisson, le manche en argent fourré à décor de masques, feuillages, dauphins et cartouche dans le gout de la Rocaille. Dans un écrin. Longueur : 31 et 26 cm Poids brut total : 287 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

96