MAITREAU Réunion de couverts en argent 950 millièmes, modèle filet, comprenant : - 9 grandes cuillères, dont une monogrammée. Longueur : 22 cm - une fourchette. Longueur : 21 cm - une louche. Longueur : 33 cm Poids total : 1111 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
94