Null Réunion de couverts en argent 950 millièmes, modèle filet, comprenant :
- …

Réunion de couverts en argent 950 millièmes, modèle filet, comprenant : - deux grandes cuillères, poinçons Minerve, Longueur : 22 cm - une fourchette monogrammée, Poinçon deuxième coq, Longueur : 20 cm - deux fourchettes et une cuillère, poinçons Vieillard, Longueur : 20 cm Poids total : 488 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

93