Null MANANT PARIS

MANANT PARIS Saucière en argent 950 millièmes à décor de frises de perles, palmettes, médaillons et pampres de vigne. Dimensions : 15 x 26 x 18 cm Poids : 897 gr Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

92