Null CARTIER

CARTIER Pendulette-réveil octogonale en métal doré et laque à l'imitation de l'écaille brune, le cadran émaillé blanc à chiffres romains peints. Dimensions : 8 x 8 x 4 cm (petites rayures d'usage et craquelures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

85