D'après Demeter CHIPARUS (1886-1947) Élégante au tabouret Sujet en bronze à patine brune, signée au dos, cachet de fondeur JL Paris LN. Dimensions : 29 x 13 x 9 cm (petites griffures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
81