Null Pierre GARCIA-FONS (1928-2016)
"Nature morte vénitienne (jaune)"
Lithograp…

Pierre GARCIA-FONS (1928-2016) "Nature morte vénitienne (jaune)" Lithographie signée au crayon en bas à droite et numérotée 3/200 en bas à gauche Dimensions avec le cadre : 60 x 76 cm (certificat) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

79