Null Pierre DE MARIA (1896-1984)
Composition surréaliste
Lithographie signée au …

Pierre DE MARIA (1896-1984) Composition surréaliste Lithographie signée au graphite et datée 42 en bas à droite, numérotée 17/40 en bas à gauche Dimensions : 50 x 66 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

78