Paul COLLOMB (1921-2010) Chinois en barque Lithographie signée au graphite en bas à droite et numérotée 62/90 en bas à gauche Dimensions à vue : 42 x 52 cm Dimensions avec le cadre : 55 x 64 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
77