François FEDERLE (1939-2005) Place de l'Angélus Gravure sur papier, justifiée 22/175 en bas à droite, titrée au centre; signée et datée 81 en bas à droite Dimensions à vue : 21 x 31 cm Dimensions avec le cadre : 24,5 x 34,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
75