Alain BONNEFOIT (né en 1937) Femmes de profil Lithographie signée en bas à gauche Dimensions à vue : 37,5 x 54 cm Dimensions avec le cadre : 53 x 70,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
74