Yves TERRIER (XXe siècle) Paysage embrumé Huile sur toile signé en bas à droite Dimensions : 20 x 40 cm Dimensions avec le cadre : 24 x 44 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
72