Alain ROLL (Né en 1938) Joueurs de Hockey Gouache sur papier signée en bas à droite dimensions à vue : 36,5 x 49 cm dimensions avec le cadre : 52,5 x 65 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
71