Kurt HINRICHSEN (1901-1963) "Trois nus au chien" Huile sur toile monogrammée en bas à gauche en cachet bleu, titrée au revers. Dimensions : 57 x 73 cm Dimensions avec le cadre : 59 x 75 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
70