École du XXe siècle Corps de femmes Huile sur toile signée Spiridon en bas à gauche. Dimensions : 41 x 30,5 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
69