P. GERDAY (XXe siècle) Composition au visage Technique mixte sur papier signée en bas à droite. Dimensions à vue : 32 x 50 cm Dimensions avec le cadre : 43 x 61 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
68