Null Ruslan MAKOEV (Né en 1943)
Compositions abstraites
Feutre noir sur papier s…

Ruslan MAKOEV (Né en 1943) Compositions abstraites Feutre noir sur papier signé au dos et daté 1978 Dimensions : 21 x 30 cm et 21 x 30 cm On joint une composition symboliste, feutre et pastel sur papier rouge, signé et daté 1979 au dos Dimensions : 36 x 27 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).

65