Ruslan MAKOEV (Né en 1943) Compositions abstraites Feutre noir sur papier signé au dos et daté 1978 Dimensions : 21 x 30 cm et 21 x 30 cm On joint une composition symboliste, feutre et pastel sur papier rouge, signé et daté 1979 au dos Dimensions : 36 x 27 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
65