Geneviève LEROY (XXe) "Capriccio espagnol" et "scène gitane" Paire d'aquarelles sur papier signées en bas à gauche Dimensions à vue : 37 x 29 cm Dimensions avec le cadre : 50 x 41 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
64