Alfred Charles WEBER (1862-1922) Gardien des oies et Fermière au panier Paire d'aquarelles sur papier, contrecollées sur carton, signées en bas Dimensions : 34 x 25 cm Dimensions avec le cadre : 44 x 35 cm (petites tâches et piqûres) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous à partir du 2 Juillet 2024 à Paris XVe (Métro : Sevres-Lecourbe, ou Pasteur).
63